Equipo

Pamela Pino – Directora

Laura Núñez – Inspectora General 1°Ciclo

Raquel Salgado – Inspectora General 2°Ciclo

Bernardita Galarce – Jefa Unidad Técnica Pedagógico 1°Ciclo

Rosa Rubio – Jefa Unidad Técnica Pedagógico 2°Ciclo

Romina Muñoz – Encargada de Convivencia Escolar

Yasna Catalán – Psicóloga 1°Ciclo

Patricia Merino – Psicóloga 2°Ciclo

Mario Vivent – Coordinador Programa Integración Escolar

Paulina Leal  – Secretaria Dirección

Ricardo Contreras  – Administrativo SEP

Marta Soto – Secretaria Inspectoría 1°Ciclo

Giovanna Toro – Secretaria Inspectoría 2°Ciclo

Elvira Ortiz – Secretaria UTP 1°Ciclo

Dominique Troncoso – Apoyo UTP 1°Ciclo

Luisa Bernales – Apoyo UTP 2°Ciclo

Jetzabel Poblete – Asistente Social

Luz María Prieto

Ana María Reyes 

Pamela Peralta 

Gabriela Bustamante 

Yuba Ibacache 

Belén Peralta A 

Mariella Brunetti – Básica

Margarita Hernández – Básica

Nuris Cruces – Básica

Paz Santander – Básica

Andrea Verdugo – Básica

Patricia Henríquez – Básica

Arturo Palma – Básica

Luisa Moya – Básica

Carlos Espinoza – Básica

Lissette Navarro – Básica

Lorena Riquelme – Básica

Margarita Miranda – Básica

Nelson Mendoza – Básica

Eliana Bastia – Básica

Gilberto Lagos – Básica

Gustavo Martínez – Básica

Blanca Gonzalez – Básica

Simon Nanjari – Básica

Miriam Donoso – Básica

Alejandro Figueroa – Básica

Karina Aliaga – Básica

Carlos González – Básica

Francisco Gaete – Básica

Veronica Urqueta – Básica

Ruth del Carmen Lopez – Básica

Miriam Briones – Básica

Patricia Cerda – Básica

Claudia Henríquez – Básica

Patricia Andrewartha – Básica

Karin Zamorano – Básica

Carin Miranda – Básica

Alicia Barra – Básica

Daianna Astroza – Básica

Maria Raquel Duran – Básica

Dafne Matamala – Básica

Dianny Acevedo – Básica

Sebastián Riquelme – Básica

Ana María Muñoz – Docente

Giannina Santibañez – Docente

Carla Santoni – Docente

Zamira Martínez – Docente

Carolina Orellana – Docente

Liza Casanova – Kinesióloga

Patricia Jara – Docente

Jeenny Muñoz – Docente

Tanya Rojas – Docente

Sandra Olate – Docente

Luis Soto – Fonoaudiólogo

Denisse Maureira - Docente

Pilar Fernández – Docente

Lizanette Cortés – Docente

Natalia Rodríguez – Asistente Administración

José Jerez – Terapeuta Ocupacional

Yoselin Delgado – Técnico Enfermería

Nadiezka Yurisch – Docente

Maria Jose Toledo – Psicóloga

Maricarmen Saavedra – Psicóloga

Rosa Angulo  – Técnico PIE

Scarlet Rojas Ried

María Antonia Fortes Bascuñan 

Marisa Hidalgo – Local Central

Daniela González – Local Anexo

Elizabeth Guerrero 

Elsa Zamora 

Pamela Fuentes 

Irma Opazo

Angélica Castro 

Elizabeth Fuentes

Gloria Arce 

Carmen Vásquez 

Peggy Henriquez

Pamela Palma 

Ramón Soto 

Yanara Osses  

Karolina Riffo

Yanina Pezoa

Paulina García

Mandy Cortes

Daniela Díaz

Marianela Olivares

Soledad Miranda

Maritza Díaz

Jacqueline Peña

Ana María Tapia

Flor Barrera

Ana Karen Gutiérrez

Javiera Ovando

María José González 

María Aravena

Karen González

Betsy Pacheco L